Четверг, 28.03.2024, 15:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | eSpring в действии - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Полезные ссылки
Если Вам понравился наш сайт, Вы можете разместить на своём сайте нашу кнопку:
Всё о продукции компании Amway: статьи, отзывы, фотоотчёты, форум
Наш опрос
Кто вам помог узнать о нашем сайте?
Всего ответов: 147
Статистика
Всё о продукции
компании Amway:
полезные советы,
отзывы, статьи,
форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фильтры для очистки воды eSpring » Отзывы о фильтрах для очистки воды eSpring » eSpring в действии (в быту)
eSpring в действии
yorkДата: Понедельник, 20.04.2009, 13:25 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Фильтр eSpring стоит у моих родителей уже как пол года. Это была их первой покупкой при регистрации. В принципе долго думать не пришлось. Они уже давно живут продукцией Эмвей, им всё нравится, и, потому, проверив на себе качество витаминов, средств по уходу за телом и домом, они не сомневаясь приобрели фильтр. Конечно, до этого мы на него посмотрели на презентации, увидели в действии, попили воды..
Т.е. что я хочу сказать: мы не производители таких сложных устройств как фильтры, телевизоры, и любая др. техника, и по-этому разобраться в них не имеем возможности. Но, например, если мы покупаем Sony мы знаем, что это качество гарантировано. Так же и здесь, зная, что ни один продукт в компании у родителей не вызывал сомнения, они приобрели и фильтр основываясь на опыте и той информации, кот. получает потребитель при покупке товара. Чем до сих пор весьма довольны...
Но это субъективное мнение.. Я пошел немного дальше.
Мы с женой пока не можем себе позволить отдельный фильтр, по-этому, всё это время ходили к родителям (живут в соседнем доме) набирали в 5л. бутыли воды у них. За это время eSpring как и следовало показывает, что сменному фильтру осталось работать еще примерно пол года.
Я решил более четко разобраться в фильтрах вообще, и в eSpring конкретно. Для этого пришлось перелопатить кучи сайтов, пообщался с поставщиками других фильтров у нас в городе. Фильтры весьма сложный вопрос. Единого мнения в этом вопросе нет. Естественно, каждый производитель рекламирует свой продукт. НО в большинстве фильтров о кот. вы могли слышать есть свои негативные нюансы: либо не задерживает все вредные домеси (большинство фильтров), либо задерживает всё, что только можно как хорошее так и плохое (обратный осмос), либо более того делает воду опасной для жизни (кувшинные фильтры). Я пришел к выводу, что фильтры заслуживающие внимания, это те, кот. прошли серьезнейшую проверку и сертификацию независимых экспертов, а так же получившие положительный отзыв тех, кто ими пользуется как минимум пару лет.
ИТАК, вот их примерный список: СРАВНЕНИЕ ЛУЧШИХ ФИЛЬТРОВ
eSpring является лучшим фильтром по многим показателям, а так как показатели тут далеко не все, то добро пожаловать на самый известный и уважаемый
сайт Ассоциации по контролю качества воды в мире
здесь вы можете ознакомиться с сертификатами товаров, с информацией о воде и примесях и о многом другом. И в итоге последний сайт - это непосредственно сайт компании eSpring, одного из брэндов корпорации Amway.

eSpring очень гармонично смотрится на столешнице. Нет неприятных глазу шланг, проводов, колбачек и т.п. В темной кухне он невероятно красиво светит синим светом. Электроника оповещает о процессах фильтрации, загрязнения фильтра и др. НО, главное, что мы пьем чистую воду приятную на вкус и полезную для здоровья.

Фильтр - это в наше время необходимая вещь в хозяйстве. А вот какой фильтр выбрать - это уже Ваше дело. Я же рекомендую посетить сайт eSpring и ознакомится с преимуществами данного фильтра.

 
Форум » Фильтры для очистки воды eSpring » Отзывы о фильтрах для очистки воды eSpring » eSpring в действии (в быту)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

форум, Амвэй, Эмвей, Эмвэй, продукция Amway, отзывы о Амвей, каталог, amway Украина, цены, Amway Россия, Белоруссия, Казахстан, инструкции к продукции Amway, LOC, Glister, Nutrilite, полезные советы

Copyright MyCorp © 2024