Вторник, 23.04.2024, 11:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Зубная паста Glister - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Полезные ссылки
Если Вам понравился наш сайт, Вы можете разместить на своём сайте нашу кнопку:
Всё о продукции компании Amway: статьи, отзывы, фотоотчёты, форум
Наш опрос
Какую продукцию компании Amway Вы используете?
Всего ответов: 498
Статистика
Всё о продукции
компании Amway:
полезные советы,
отзывы, статьи,
форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Косметические средства Amway » Отзывы о косметических средствах Amway » Зубная паста Glister
Зубная паста Glister
Monty_PontyДата: Пятница, 12.02.2010, 18:16 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Только начала пользоваться зубной пастой Glister, и скажу честно, что с первого раза чистки, зубы у меня стали белее, причём это заметно, плюс убрался налёт(некая шершавость) на зубах с сзади, хотя раньше я с ней конкретно старалась бороться, но все же дёсна немного стали кровоточить во время чистки, наверное всё из-за зубной щётки =) Пользуюсь ещё и ополаскивателем, мне хватает 2 пшиков - кстати, полоскание полезно так же для лица =)

Сообщение отредактировал Monty_Ponty - Пятница, 12.02.2010, 18:19
 
MissVictoriaДата: Вторник, 27.07.2010, 18:24 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
пользуюсь пастой Glister уже наверное лет 7. За это время ничего лучше не нашла. Хотела бы заметить, что слово "отбеливает" не совсем уместно, так паста Glister счищает налёты и возвращает зубам их естественный цвет, т.е если от природы у вас кости желтого цвета, то никакими пастами зубы не отбелить, только в стамотоголическом кабинете.

Я 2 года носила "скобки" на зубах. До того,как мне их поставили, зубы у меня были белые. Однако после их снятия, я ужаснулась....я усердно начала чиистить зубы пастой Glister, и полоскала рот ополаскивателем Glister после каждого приёма пищи....пол года и зубы как новые!

Я тащусь от этой пасты biggrin biggrin tongue biggrin biggrin

 
VivataДата: Воскресенье, 05.12.2010, 11:26 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я долго пользовалась пастами Глистер, но разочаровалась когда попробовала пасту ROCS.

По чистащим свойствам и составу пасты РОКС не уступают Глистеру, такие же безопасные, с активными чистящими компанентами, а вот по вкусовым ощущениям - просто чума, превосходят во много раз, что меня собственно и подкупило. Очень вкусно чистить, послевкусие на зубах сохраняется надолго, для желающих похудеть, таких как я, сам доктор прописал. Почищу зубы в 19.00 после ужина и больше маковой росинки в рот не беру, пью только воду, пару кг уже сбросила tongue

 
objective21Дата: Понедельник, 25.07.2011, 14:39 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Короче проанализовав комментарии, приходим к выводу. Из 18 сообщений, 1 сообщение - негативное, 1 - нейтральное. Все остальные позитивные. Следовательно, Glister рулил, рулит, и будет рулить, несмотря на негативщиков, агентов других типа конкурирующих компаний (хотя конкуренции нет для Glister).
 
poleznostiДата: Понедельник, 25.07.2011, 17:28 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
objective21, здесь пишут отзывы те люди, которые ПОПРОБОВАЛИ продукцию Эмвей. Если Вы ею пользовались - пишите отзывы, если Вы её не пробовали, этот форум не для Вас smile
 
GrappaДата: Четверг, 29.09.2011, 21:36 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые любители пасты Глистер! что бы там ни говорили про ее наичудеснейшие свойства, мягкость и вкусность - это перебор. сама активно пользовалась ею, утром и вечером, и не верила друзьям, говорившим что паста разъедает эмаль. и зря...последние несколько дней не могла ничего есть без боли и неприятных ощущений,зубы реагировали на ВСЁ. провела простой эксперимент: сутки чистила зубы другой пастой,все в порядке, почистила Амвей - пища как будто превратилась в кислотный реагент. дальнейшие экперименты с этим продуктом, точнее со своими зубами,я проводить не намерена. facepalm

Сообщение отредактировал Grappa - Четверг, 29.09.2011, 22:03
 
eskobarДата: Суббота, 17.12.2011, 05:05 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
знакомая представитель чудо компании долго подарила тюбик пасты Глистер .. но по прошествии долгого времени паста была выброшен в мусорное ведро , не выдержав конкуренции с американской пастой, которую по случаю приобрел в США.

Сообщение отредактировал poleznosti - Суббота, 17.12.2011, 14:21
 
EventusДата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:54 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Понравился ваш форум. Хочу в ближайшее время тоже сделать такой сайт.
 
Helen3Дата: Пятница, 27.04.2012, 22:15 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Зубная паста Глистер на любителя, потому что почти не абразивна и если ей почистит зубы человек привыкший к, например, блендамед 3д-вайт, то возникнет ощущение, что совсем зубы не чистил. Я считаю, Glister понравится приверженцам паст, которые минимально воздействуют на эмаль, ее отбеливающий эффект наверняка вызван наличием в чистящем компоненте ферментов, расщепляющих белок.
Паста мне не нравится потому что я курю и пью кофе, поэтому мне нужна паста с абразивными частичками типа соды. А вот ополаскиватель Глистер я с удовольствием использую, после него приятное послевкусие и ощущение свежести.
 
slonДата: Четверг, 29.11.2012, 03:35 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Попала на Ваш сайт совершенно нечаянно:) Прочитала всю тему. Хочу сказать о пасте Glister, во первых у нас в семье у всех были различные проблемы с полостью рта. Стоматолог всегда говорил что пасты которые продаются в магазинах и на рынках это всё не то! В аптеках лучше брать, одна из проблеб всей семии я, муж и сын (кровоточивость дёсен!) врач сказал Лакалют, первый был ещё ничего но после я заметила эфеекта нет и он явно поменялся скорее всего как часто у нас в стране бывает стали делать подделку, у меня периодически образовывался зубной камень и приходилось идти к стоматологу проходить очень !не приятную! процедуру снятия камней. У мужа пародонтоз тоже не из приятных заболеваний полости рта. После комплексного применения паста Glister, ополаскиватель Glister и щетка Glister всё по рекомендациям по применению, пасту надо ложить маленькую горошенку на СУХУЮ зубную щётку и не мочить полость рта, не желательно так делать зубными щётками других производителей! сначала может показаться не привычным такой метод но после 2-х недель уже не особо обращаешь на это внимание, чистила не меньше 3 минут и 5 капель ополаскивателя на мерничек и полоскать не меньше 30 сек. 2 раза в день, причём утром чистить зубы надо после еды. Прогресс на лицо: у сына перестали кровоточить дёсны!, у меня тоже перестали кровоточить дёсны, самое интересное у меня произошло с камнями на зубах, после где-то 3-4 недель применения всего в комплексе зубной камень по краям стал очень светлеть, после стал отпадать или наверное может стираться (точно не скажу) прошло ещё время чувствую что-то языком цепляю около десны на тыльной стороне зубов. Глянула а камень отстаёт и мешает, я его поддела и почти не прилагая больших усилий извлекла! Люди честно нет камня на зубах, собираюсь пойти удивить своего стоматолога biggrin У мужа пародонтоз стал не так явно проявляться, меньше кровоточат дёсны, зубы гладкие и кстати я никогда не могла избавиться от налёта на внутренней части зубов, а теперь его нет. Ещё я и муж любители кофе и очень крепкого чая зубы стали намного светлее, как правильно кто то выше писал эта паста не отбеливает а удаляет налёт на зубах.

Вот ещё информация для Grappa, ну и всем остальным: первые 1,5-2,5 месяца может появится дискомфорт при принятии холодного, горячего, сладкого, солёного... в связи с происходящей ременелизацией зубов, поскольку паста снимает с зубов бляшки и Ваши до этого подмученные зубы становятся чувствительными. Почистив пастой другого производителя Вы снова всё забили (паста прикрыла очищенные участки) но не исправили.
 
Форум » Косметические средства Amway » Отзывы о косметических средствах Amway » Зубная паста Glister
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

форум, Амвэй, Эмвей, Эмвэй, продукция Amway, отзывы о Амвей, каталог, amway Украина, цены, Amway Россия, Белоруссия, Казахстан, инструкции к продукции Amway, LOC, Glister, Nutrilite, полезные советы

Copyright MyCorp © 2024