Суббота, 20.04.2024, 11:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Дезодоранты Amway - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Полезные ссылки
Если Вам понравился наш сайт, Вы можете разместить на своём сайте нашу кнопку:
Всё о продукции компании Amway: статьи, отзывы, фотоотчёты, форум
Наш опрос
Кто вам помог узнать о нашем сайте?
Всего ответов: 147
Статистика
Всё о продукции
компании Amway:
полезные советы,
отзывы, статьи,
форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Косметические средства Amway » Отзывы о косметических средствах Amway » Дезодоранты Amway
Дезодоранты Amway
poleznostiДата: Понедельник, 09.02.2009, 23:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пользуюсь шариковым дезодорантом Body Series. Очень хороший! Быстро высыхает, долго действует, приятно пахнет и очень экономный!
А Вы чем пользуетесь?
 
yorkДата: Вторник, 17.02.2009, 00:11 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
)) а до этого чем пользовался?
 
poleznostiДата: Вторник, 17.02.2009, 00:18 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (york)
)) а до этого чем пользовался?

Многими дезодорантами, но после Body Series, уже ними вряд ли воспользуюсь:
во-первых, Body Series не оставляет следов ни на одежде, ни на теле,
во-вторых, долго действует и не нужно часто наносить!
 
ЭмфеяДата: Вторник, 17.02.2009, 23:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
раньше никогда не пользовалась дезодорантами: во-первых, потому что всегда ратовала за просто чистое тело, а, во вторых, потому что меня раздражали эти приторные (кто во что горазд) сдобно-цветочные, с ядовитой химпримесью, запахи.
Body Series-мало сказать, что это совсем другое дело, это нечто удивительное, именно то, о чем я, наверно, мечтала: никакого запаха-просто чистота и свежесть. Сейчас пользуюсь дезодорантом антиперспирантом -спреем В чем его уникальнось? В том, что вы можете его прыскать даже в обувь(очень выручает массажистов, врачей, гостей-всех тех, кто, заходя в квартиру, снимает не ахти как пахнущую обувь).И еще одна очень важная деталь. Косметика Аrtistry+Body Series-без запаха-вы должны источать не гремучую смесь бульдога с носорогом, а лишь тонкий изысканный аромат ваших парфумов:a la Anticipate, Ancestry или Wistful Aroma...
 
ВетерДата: Среда, 18.03.2009, 19:15 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Приобрёл роликовый дезодорант серии Body Series и очень им доволен!
Запах не броский, и запаха пота тоже нет - то, что нужно!
 
SNFeshДата: Пятница, 31.07.2009, 10:02 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А я пользуюсь спрей дезодорантом BODY SERIES. Очень доволен. Намного лучше, чем другие.

Сообщение отредактировал SNFesh - Пятница, 31.07.2009, 10:04
 
yorkДата: Суббота, 17.10.2009, 18:18 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
мне тоже больше нравится спрей (волоскам подмышечным не больно и ноги можно от потения защитить), жене нравится стик, самое классное, что не оставляет следов, нет плохого запаха
 
МаримирДата: Суббота, 30.10.2010, 20:42 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот специально зарегистрировалась, чтобы написать своё мнение. Вы здесь все как я поняла в восторге от продукции Амвей? Вы же и занимаетесь её распространением? У меня 2 знакомые тоже по несчастью или счастью состоят в этой секте под названием "Амвей", и мне "посчастливилось" быть на презентации этой продукции. Ну детский сад ей Богу. Посчастливилось мне попользоваться этой продукцией, ну и ЧТО? ЧТО там суперского? Всё что мне понравилось, так это средство для чистки духовок. И ВСЁ,ВСЁЁЁЁЁ, больше ничего стоящего эти деньги я не нашла. Нет, вру, пользуюсь зубной пастой и железной мочалкой для кастрюль. Порошок извините вообще г...но, Вы меня будете переубеждать, что я не правильно им пользуюсь и бла бла бла, но нет, я всё делаю под чутким руководством своих "Амвеевских" подруг. Бельё сереет после первой стирки...а я не могу так, мне мама привила, что бельё должно быть кипельно белым... тут эффекта нет, пришлось расходовать этот порошок для стирки цветного постельного белья....На новый год, решила сделать себе подарок и по советам подруги приобрести косметику Артистри, купила водостойкую коричневую тушь, ср-во для умывания, крем, лосьон. Ну товарищи...это издевательство...тушь реально сыпется, но не смывается...опаршивила после применения этой серии как подросток, уточню, что мне подбирали эту косметику мои "Амвеевские" подруги, которые с пеной у рта мне расхваливали эту продукцию...Покупала дезодорант стикер, ну не знаю, никогда не было у меня никаких проблем с кожей подмышек, а тут буквально через неделю появился у меня карбункул, пришлось обратиться к хирургу...выкинула к чёрту я этот дезодорант, теперь о Локе супер пупер средство. Ну не знаю, запах отвратительный, моет посредственно...что хорошего? Шампуть и кондиционер Сатиник...пипец, у меня волосы реденькие и тоненькие, так они вообще у меня в один колтун сбились, еле расчесала...
И все эти люди на позитиве...довольные...ездят как придурошные на эти семинары, поют оды Амвею, товарищи, у меня такое подозрение, что это всё таки секта. Там люди же вообще неадекватные... Может я что то не понимаю, почему я должна петь дефирамбы, если мне это действительно не нравится. Подругам говорю, что всё, прекращайте мне впаривать эту продукцию, я ведь действительно пыталась её полюбить, но она реально г...но, покупалась я на то, что она супкр пупер экологичная, а я же ветеринарный врач, я как бы за всё, что относится к флоре и фауне. Короче хрень брень...Возможно вы и не напечатаете моё сообщение, не обижусь...
 
poleznostiДата: Воскресенье, 31.10.2010, 17:47 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Маримир, я внимательно прочёл ваш отзыв и решил написать своё мнение об этом:
О компании Амвей:
Хорошо судить о чём-либо имея полную всестороннюю информацию об этом!
1. Амвей - не секта и не пирамида, а компания или попросту фирма. Любая компания обучает своих сотрудников через тренинги или семинары и в этом нет ничего плохого.
2. Компания Амвей работает по всему миру и никого не зомбирует
3. Зомбированием, лохотронами, обманами по торговой маркой Амвей занимаются те, которые хотят быстро нажить состояние, именно они втягивают, обманывают, дают ложные обещания и т.д..
4. Я сам лично знаю более 20 человек, которые используют продукцию Амвей, и человек 5 из них подписаны на неё, и только 1 человек из них всех "слегка помешан" на этом. Для остальных этот бизнес имеет рекомендательный характер, без обмана, чему я сам свидетель.
5. Тот факт, что рапространители продуции являются одновременно и её пользователями, имеет прежде всего положительный характер и я считаю, что прежде, чем предлагать что-либо другим, нужно самому это проверить, чтобы потом не выглядеть глупо.
6. Этот сайт не о распространении продукции Амвей и не о продаже, а о самой продукции и её качестве

О продукции Амвей:
1. Средство для чистки духовок и зубная паста мне тоже понравились.
2. Из того что Вам не понравилось лично я пользуюсь:
- стиральным порошком, о нём Вы больше прочитать в нашем каталоге статей, а также можете подискуссировать в соответствующей теме
- ЛОКом, о нём Вы больше прочитать в нашем каталоге статей, а также можете подискуссировать в соответствующей теме
Я не просто так оставил Вам ссылки для того, чтобы Вы могли получить подробную информацию об этой продукции. Вы написали, что пользовались продукцией "под чутким руководством своих "Амвеевских" подруг", а я не уверен, что эти Ваши подруги научили вас правильно ею пользоваться.

И напоследок:
Если Вы действительно правильно использовали продукцию и не получили желаемого результата - смело пишите об этом в соответствующей теме форума, в этом случае Ваш отзыв никто не удалит. Сообщения типа "это секта", "Вы все сектанты" и т.п. будут удалятся как флуд и оскорбление. Будьте вежливыми!

 
yorkДата: Воскресенье, 31.10.2010, 20:30 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Маримир, знаете, poleznosti прав по тому, что если Вы хотите получить ответы на конкретные вопросы, то лучше их задавать в соответствующих ветках форума
а по поводу Вашего сообщения вкратце скажу, что иногда так бывает, что просто "НЕ ВЕЗЕТ" и не только это касается Эмвея - вот у всех всё хорошо, всем нравится, а у одного что он только не делает - все выходит наоборот :-))
я сам НПА, продукция вся нравится (с определенными ньюансами) и естественно пытаюсь её советовать своим близким в первую очередь. но тем не менее есть у меня один из хороших друзей, которому до меня пару раз кое-что продали, потом и я пару раз кое-что просоветовал, но у него вот как и у вас вся продукция вызвала негатив, хотя мы и обьясняли почему у него то не сработало и это, но если он уже настроил себя, что ему это не надо, то тут ничего не поделаешь

Продукция компании уникальна по своей сути. Это органика, а не агресивная химия. И сначала, когда наша семья начала пользоваться этой продукцией были точно такие же проблемы.Но! важно правильно стирать:1. первую стирку в машинке делать без белья, а с 25 гр. порошка, 2. стирать при температуре 40 градусов!!!!!!!!!! 3. если вы стирали раньше бельё химическим порошком, который не выполаскивается и забеливает бельё, то постирав Эмвеевским вид будто посерело...Ну, купите кислородный Эмвеевский отбеливатель, заварите его кипятком (полчайной ложечки на 50 гр кипящей воды), выложите пену на бельё и поверьте белее белья вы в жизни не увидите!

Артистри, к Вашему сведению, это не косметика, а космецевтика, лечащая кожу на уровне гиподермы. Она из глубины вытягивает на поверхность всю гадость что может там со временем взорваться и лечит НАВСЕГДА! Вы взяли очищение, крем и лосьон, а тоник? взяли нефтепродуктовый в Орифлейм,Фаберлик, Мэри-Кэй или Эйвон? или вообще выкинули по своему решению из системы ухода за собой? уход за собой- это система, как курс лечения,например. Артистри нельзя мешать с другими косметиками под страхом смерти ибо кожу ж не обманешь. Представьте, вы начали пользоваться наконец-то чем - то хорошим в своей жизни . Кожа вздохнула, начала исцеляться и тут... на раскрывшуюся навстречу чему-то классному кожу химией бах-бах, основой под макияж "Балет", пудрой , то что же вы ожидаете? Зачем переводить Артистри? Да, и наносить нужно только на мокрую кожу!


По поводу дезодоранта Вы не правы, он безопасен и эфективен.
Возникновению карбункулов способствуют нарушение обмена веществ (при сахарном диабете, ожирении), снижение неспецифической реактивности организма, несоблюдение санитарно-гигиенических правил в быту и на производстве. Часто карбункулы вызывают стафилококки, реже — стрептококки, кишечная палочка, протей, энтерококки, неклостридиальные анаэробы. Если вы не моетесь или истощены, не принимаете натуральные витамины причём дезодорант? И ещё формирование карбункула происходит за 14-20 дней, а вы пишете что через неделю....

Практически все товары -это концентраты. Шампунь нужно разводить 1 к 4, если мыть неразбавленным будет эффект слипшихся волос,т.к. много воды чтоб смыть нужно. странно, что у Вас хлопья перхоти от пересушивания не появились. surprised

Пришлось прозвонить нескольким врачам только что и сообщить Вашу симптоматику. Мне прийдётся Вас расстроить , уважаемая Маримир, скорее всего Вам стоит серьёзно отнестись к своему здоровью((( Карбункул- это вид некроза тканей, непереносимость запаха Лока- проблемы с щитовидкой и печенью (по словам эндокринолога это может свидетельствовать о начале сахарного диабета), редкие и тонкие волосы свидетельствуют о нехватке кальция, а большое количество "..." в тексте о неврастении. Может Вам все же стоит побольше посещать мероприятия и внести хоть немного позитива в свою жизнь. А поводу продукции поймите: органика никогда не сможет по скорости реакции сравниться с жёсткой химией, и вообще вещь для нас, а не мы для вещи.

Сообщение отредактировал york - Воскресенье, 31.10.2010, 21:59
 
МаримирДата: Понедельник, 01.11.2010, 13:45 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Уважаемые, другого ответа я и не ожидала. Всё как всегда... оказывается я всё не правильно делала... Поверьте мне, я моюсь, принимаю витамины, я прислушиваюсь к советам, и тем не менее.. всё было именно так
Уважаемый (ая) york:
бельё я стирала как надо, и машинку выполаскивала и ненужную тряпочку стирала, и поверьте мне всё сделала для того, чтобы получить радость от экологически чистого продукта, но нет.
И Артистри я пользовалась не один день, и результата ждала тоже не один день, и Эйвоном и там Орифлеймом я тоже не пользуюсь Вы уж простите, не угадали, и прислушиваясь к условиям форума не буду говорить чем я пользуюсь, дабы Вы не восприняли это рекламой...
Про карбункул, я написала всё верно, и к Вашему сведению да будет Вам известно, что стафилококки, стрептококки, кишечная палочка, это нормальная микрофлора нашей с вами кожи, и я моюсь, не надо переходить на оскорбления пожалуйста, будьте вежливы...
Меня не надо расстраивать я сама немного медик, я повторюсь, я ветеринарный врач. И если у меня тонкие и редкие волосы, то так заложено моей генетикой, а совсем не тем, что я якобы не моюсь, моюсь не правильно или ещё что Вы мне там диагностировали по совету Ваших знакомых врачей, которые ставят диагнозы не видя пациента. привет им, даже ветеринарные врачи не могут себе такое позволить, пока лично не увидят животное.
Итог: я очень позитивный человек, Вы меня лично не знаете, поэтому не стоит так обо мне отзываться, посещайте свои семинары сами, пойте хвалебные оды своему амвею, живите в позитиве, удачи Вам!!!!
Кстати, амвей переводится с английского как американский путь, не так ли? Так вот, в Америке нет дружбы как таковой, так всё замешано на деньгах, и если по какой либо причине друг обманул друга ради денег, он ему говорит, например, "Извини, Билл, ничего личного, это бизнес..." так вот, такое отношение у нас с нашими друзьями и даже недругами неприемлимо, извините, по крайней мене для меня. Удачи вам во всех Ваших начинаниях и будьте терпимы друг к другу и не забывайте, мы все здесь (на земле) лишь гости...

Добавлено (01.11.2010, 13:45)
---------------------------------------------
И этот человек мне говорит про мою гигиену???????? с подмышечными волосками wacko и защищающим ноги от потения дезодорантом? Ха, весь мир использует частое мытьё и периодичность смены носков, на худой конец даодоранты, а он............... Вы ещё стиком ноги не пробовали мазать?

Quote (poleznosti)
мне тоже больше нравится спрей (волоскам подмышечным не больно и ноги можно от потения защитить), жене нравится стик, самое классное, что не оставляет следов, нет плохого запаха

Простите, что то перечитала я посты, и как то вырвалось.

 
yorkДата: Пятница, 26.11.2010, 21:51 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Космецевтикой Артистри Вы можете намазать любую собачку и с ней всё будет ок. чего не скажешь обо всех нефтепродуктовых косметиках. также можно котика Локом помыть и от кокосового масла блошки сбегут. Вы ведь ветеринарный врач и должны знать, что жучки боятся запаха кокоса)) Вся продукция действительно безопасна и с этим Вы не можете не согласится.
Очень приятно слышать, что вы позитивный человек - это значит, что вы не будете обижаться по пустякам. Ведь это естественно, что в чате/форуме решать многие жизненноважные вопросы глупо. Просто мы всегда добиваемся одного: когда человеку дали информацию и продукцию для сохранения здоровья, а он сознательно хочет болеть и умереть раньше положенного, тут уж и начинаешь "навязывать" эмвэй. Ведь еще раз повторюсь в наше время на первом месте должно быть даже не то, стирает порошок или нет, а то сохранит ли он Ваше здоровье. Мы ведь все хотим жить в безопасном мире.
...не желаете встретиться за кружкой чая?.. ;-) АйСиКью: 213451370
 
МаримирДата: Воскресенье, 28.11.2010, 15:11 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго всем времени суток. Приобрела на днях средство для чистки ковров и обивки за 340 рубликов, но суть не в этом. Что могу сказать, опять я разочарована. Не этого я ждала...Наверняка Вы мне опять будете говорить, чтоя всё не правильно делала, вот тут Вы будете неправы. Я пригласила к себе представителя, которая пришла ко мне в гости со своей супер "шваброй", как сказано в инструкции всё сделела и удалилась с наилучшими пожеланиями и улыбкой. Через 6 часов, я пропылесосила обработанную поверхность. sad фигня
Кстати состава на флаконе я не нашла, значок добровольной сертификации тоже. Эта девушка подбивала меня ещё на мастер класс по поводу какой то там косметика, опять angry , но я не согласилась, уже учёная я. Кстати, уважанмый york тональным кремом я не пользуюсь.
А с чего Вы взяли, что блохи боятся запаха кокоса? Глупости, что от блох собаку или кошку можно избавить только запахом кокоса, я бы сказала это бред. от куда у Вас такие сведения? Ну возможно и взрослые насекомые уйдут biggrin , а что делать с их личинками? Которые защищены хитином? И которые вылупятся вот вот? Тут иногда при сильной инвазии и не всякая химия то возмет. Бред бред и ещё раз бред.
Очень понравилось выражение: в наше время на первом месте должно быть даже не то, стирает порошок или нет, а то сохранит ли он Ваше здоровье.
Ну не стирайте тогда вообще? Или как по старинке золой или щёлоком? Наверно более экологичного способа трудно придумать. Ещё раз убеждаюсь в зомбированности Вашего сознания.
Кстати с чего Вы взяли, что нефтепродукты это плохо? Я например вылечила атопический дерматит у одного моего пациента только при помощи нафталанской нефти, мазью
нафтадерм.
Вы меня не убедили...........
 
ksanaДата: Четверг, 02.12.2010, 00:59 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже специально зарегистрировалась здесь, ради негативного отзыва об амвей. Маримир, я с Вами согласна на 1000%, просто мне некогда свой опыт описывать. Я сама была подписана под этим чудом амвей. От их сборищ и семинаров просто тошнит, видимо не действует на меня их сектантский гипноз и зомбированию я не поддалась. Но вот 31.12.2010 истекает срок действия договора и я не собираюсь его продлевать, тем более что это стоит 190 грн!!! такого идиотизма я нигде больше не видела! с тем что порошок говно (не побоюсь этого слова и пишу полностью, пардон за грубость) я особенно убедилась после рождения ребёнка, особенно после того, как ребёнок стал кушать прикорм - не отстирывает ваша дрянь нифига! нет, ну если дозу раза в 3-4 увеличить, то эффект есть, но хваленая экономичность пропадает. обычное хозяйственное мыло - и будет вам счастье, им я отстирываю все детские негаразды.
и это касается практически всего! выкинутыми на ветер деньги считаю покупки этой долбаной шетки для мытья ковров, по стоимости она сравнима с маленьким пылесосом, а по функциональности с щеткой за 15 грн, так же как и само средство для чистки ковров.
нет, я не скажу, что говно всё, спрей для мебели мне к примеру нравится, и средство для духовоок тоже. но большинство остальной продукции - развод для лохов, работающих над процветанием америкосовской экономики.
Можете бросать в меня камни!
 
poleznostiДата: Четверг, 02.12.2010, 18:59 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
ksana, прочитав Ваш отзыв, хочу кое-что рассказать о себе:
1. Я ни разу не был на собраниях Амвей, поэтому мне трудно что-либо Вам ответить об их пользе или бесполезности.
2. Несмотря на это, мы с женой уже 2 года подписаны и пользуемся продукцией Амвей.
3. О зомбировании я много слышу, но как-то с этим я не сталкивался, т.к. те люди, которые порекомендовали мне продукцию Амвей, меня не зомбировали smile
4. Порошок нам нравиться (позьзуемся SA8 Baby) и проблем с этим не ощущаем, хотя наши двое малышей (3 и 1,5 года) одежду пачкают регулярно и во что могут smile
5. Самое главное: камни в Вас никто бросать не будет. Но, писать "большинство остальной продукции - развод для лохов" очень неправильно, т.к. я уверен, что Вы и десятой части этой продукции не пробовали. Поэтому пишите свои отзывы о той продукции, которую Вы пробовали, в соответствующих ветках форума.
 
Форум » Косметические средства Amway » Отзывы о косметических средствах Amway » Дезодоранты Amway
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

форум, Амвэй, Эмвей, Эмвэй, продукция Amway, отзывы о Амвей, каталог, amway Украина, цены, Amway Россия, Белоруссия, Казахстан, инструкции к продукции Amway, LOC, Glister, Nutrilite, полезные советы

Copyright MyCorp © 2024