Пятница, 19.04.2024, 10:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | всё о DISH DROPS - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Полезные ссылки
Если Вам понравился наш сайт, Вы можете разместить на своём сайте нашу кнопку:
Всё о продукции компании Amway: статьи, отзывы, фотоотчёты, форум
Наш опрос
Кто вам помог узнать о нашем сайте?
Всего ответов: 147
Статистика
Всё о продукции
компании Amway:
полезные советы,
отзывы, статьи,
форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Средства по уходу за домом » Отзывы об использовании средств по уходу за домом » всё о DISH DROPS (для мытья посуды и жирных поверхностей)
всё о DISH DROPS
yorkДата: Вторник, 27.01.2009, 23:11 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Подробную информацию о средстве для мытья посуды DISH DROPS можно прочитать в каталоге статей

Это высококонцентрированное сильнодействующее средство обладает приятным ароматом, легко расщепляет жир и размягчает остатки пищи. Образует обильную пену, которую легко смыть без остатка. Делает посуду и рабочие поверхности кухни гигиенически чистыми.Сильнодействующая формула. Высококонцентрированная запатентованная формула. Антибактериальное действие. Уничтожает неприятные запахи. Содержит увлажняющее вещество, защищающее кожу рук. Содержит лимонную кислоту. Ароматическая добавка „Зеленый цитрусовый взрыв”. Образует обильную пену. Легко смывается. Содержит алоэ вера и производные кокосового масла. Отвечает санитарным нормам, пригодна для мытья овощей и фруктов. Растворяется в холодной воде. Не содержит фосфатов. Разлагается микроорганизмами.

Добавлено (27.01.2009, 23:02)
---------------------------------------------
моя мама, бабушка и свекровь после начала применения DISH DROPS для мытья посуды и кухонных поверхностей полностью перестали пользоваться кремами для рук! Для меня это самый яркий пример того, что DISH DROPS не только абсолютно безвредный для окружающей среды, но и полезный для кожи рук!

Добавлено (27.01.2009, 23:11)
---------------------------------------------
Одна моя знакомая чтобы отмыть противень после приготовления курицы бухнула DISH DROPSa прямо из бутылки неразбавленным и потом возмущаясь звонила и жаловалась, что не отъедает жир! ВАЖНЫЙ СОВЕТ: обязательно нужно разбавлять DISH DROPS с водой! Эти средства специально разработаны, чтобы в концентрированном виде не взаимодействовать с окружающей средой и быть пригодным для употребления долгое время.

 
poleznostiДата: Пятница, 06.02.2009, 23:44 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Я использую DISH DROPS около месяца и очень доволен:
1. Хорошо смывает жир.
2. Действительно увлажняет кожу рук.
Правда, нужно к нему сперва привыкнуть: пена не такая, как у других моющих средств - она мелкопористая и не гелеобразная, а больше водянистая (потому и хорошо растворяется в воде).
 
yorkДата: Понедельник, 23.02.2009, 14:11 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
а вы в курсе, что DISH DROPS это не только моющее для посуды? есть еще DISH DROPS "Металлические губки" - нержавеющие стальные губки для мытья посуды - не разлазятся, как магазинские, руки не колят, очень мягкие, причем, любую накипь и пригорелости счищают. рекомендую попробовать))
 
flowerДата: Понедельник, 17.05.2010, 01:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а еще DISH DROPS "Металлические губки" не ржавеют))
 
АликсДата: Среда, 13.04.2011, 06:23 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пользуюсь средствами от Amwai не очень давно, месяца 4, впечатления приятные. Пока буду покупать чистящие-моющие только у них. Расход экономный, воздействие на кожу бережное, цены приемлемые. smile
 
Форум » Средства по уходу за домом » Отзывы об использовании средств по уходу за домом » всё о DISH DROPS (для мытья посуды и жирных поверхностей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

форум, Амвэй, Эмвей, Эмвэй, продукция Amway, отзывы о Амвей, каталог, amway Украина, цены, Amway Россия, Белоруссия, Казахстан, инструкции к продукции Amway, LOC, Glister, Nutrilite, полезные советы

Copyright MyCorp © 2024