Суббота, 20.04.2024, 01:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Витамины Amway - кто пробовал? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Полезные ссылки
Если Вам понравился наш сайт, Вы можете разместить на своём сайте нашу кнопку:
Всё о продукции компании Amway: статьи, отзывы, фотоотчёты, форум
Наш опрос
Считаете ли Вы продукцию компании Amway экологически чистой?
Всего ответов: 896
Статистика
Всё о продукции
компании Amway:
полезные советы,
отзывы, статьи,
форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Витамины и пищевые добавки Amway » Отзывы о витаминах и пищевых добавках Amway » Витамины Amway - кто пробовал?
Витамины Amway - кто пробовал?
alexДата: Пятница, 30.10.2009, 23:50 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я приймаю БАДи і з компанії amway і NSP, адже краще їх приймати комплексно, і я задоволений. biggrin biggrin biggrin
 
yorkДата: Суббота, 07.11.2009, 22:27 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
скоро и у вас появятся, там у вас в Питере есть одна знакомая, если нужен протеиновый порошок, можно будет обратиться-она с Украины Вам привезёт
 
OreshekДата: Вторник, 17.11.2009, 20:31 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (poleznosti)
Для чего и в каких случаях Вы принимали витамины компании Amway?
Т.е. например

Quote (york)
2. у моей бабушки уже много лет существовала проблема потрескавшихся пяток и облазящей кожи вокруг пальцев рук. Она пропила NUTRILITE™ Комплекс Омега-3 и витамин Е в капсулах, проблема исчезла!!!!!!

Есть ли ещё какие-то подобные советы, рекомендации?

Есть. Это не рекомендации, а мой опыт. Прошу прощения за несколько интимные подробности, но мы ведь говорим о здоровье. Мне не так много лет, но из-за проблем со щитовидкой и некоторых других не жила, а выживала. Врачи говорили, что состояние организма как у 55-летней женщины, поэтому, мол, ничего удивительного, что и климакс так рано начался, вроде бы сейчас это не редкость. Пропила курс витаминов (кроме Омеги-3 и Е в капсулах принимала еще клетчатку, С, В и Кальций-Магний). Восстановились нормальные месячные, о климаксе и речи нет. Снова могу БЕЖАТЬ вверх по лестнице, а не тащиться, задыхаясь. Правда перечень витаминов, дозировку и длительность курса мне назначал врач, сама не экспериментировала, просто выполняла рекомендации.

 
masyokДата: Вторник, 24.11.2009, 11:36 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Для пользователей продукции компанни Amway.
Рекомендую биодобавки, витамины и другие БАД компании Nutrilite.
Nutrilite – это мировой бренд (можно посмотреть ролики как на сайте
Quote
garden-eva.com.ua
так на ю-тубе ), который в Украины официально представляет сетевая компания Amway.
На этом сайте представлена продукция этого бренда по хорошим ценам с гибкой системой скидок, которые стали возможны за счет того, что сайт занимается только прямыми продажами, исключив при этом систему сетевого маркетинга. В связи с этим появилась возможность дать цены ниже чем у дистрибьюторов, т.к. последние накручивают до 35%, чтобы кормить вышестоящих в сетке. Продукция качественная, т.к. пользуются ею мировые звезды, например Рональдиньо, а цены действительно низкие и никто не пытается вербовать, навязывать. Заказали когда надо и что надо, Вам привезли домой, - не понравилось, вам вернули деньги и все. В общем советую всем… подробная информация на сайте.
 
bon55Дата: Суббота, 03.04.2010, 14:05 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Bитамины или БАДы от NUTRILITE (AMWAY) регулярно принимаю сам и вся моя семья уже 6 лет. Мне 52, работаю на 100% (без пропусков по болезни или недомогании). Моей дочери в 4 года поставили диагноз бронхиальная астма. Частые приступы и неотложка. За этот период кроме витаминов от NUTRILITE никакой химии. Раньше приступы снимались прибором SHUBOSHI. При всём этом употребляем очищенную воду через фильтр eSPRING от AMWAY. Моющие и стирающие средства (AMWAY) которые не вызывают алергии.
 
MarginalДата: Четверг, 20.05.2010, 19:19 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На самом деле, по моему опыту, самые лучшие витаминки - это Супрадин. Я много чего пробовал, они мне лучше всего идут. Как-то и настроение, и самочувствие повышается... Вобщем, я скорее к ним склоняюсь. Не знаю, в чем там дело, я не медик и в принципе мало понимаю, знаю только, что витаминов в организме должно быть достаточно, а в Супрадине их много )))
 
turmalinДата: Понедельник, 20.12.2010, 21:57 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
раньше мучилась мигренями, голову - хоть отрезай! пропила гинкго+женьшень нутрилайт. Забыла о проблеме. Но чувствую, нужно опять покупать, хоть и стоит дороговато. Но от аптечного мемопланта только тошнит и голова кружится. Лучше уж дорого, но качественно.
 
АликсДата: Среда, 13.04.2011, 06:32 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Пробовала витамины с каротином, Дэйли, концентрат овощей-фруктов. Сын тоже принимает. Надеюсь, что помогут справиться с хронической усталостью. Пока не жалуюсь. smile
 
ВованДата: Вторник, 08.11.2011, 10:45 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Наш 10-летний сын употреблял мультивитамин. Перестал кусать ногти, стал хорошо кушать и даже просить чего-то вкусного, и за 2 мес. (сентябрь - октябрь) бул только насморок. Эти витамины поддерживают баланс всего необходимого в организме. Жена беремменная принимала Дэйли. Ребёнку почти годик, а она ещё груддю кормит. А когда у ребёнка бул насморок, пила Ацеролу, насморок проходил за неделю, капала ещё разведённым GLISTERом.)))

Добавлено (08.11.2011, 10:45)
---------------------------------------------
а как достать эхинацею? У нас на Украине нету sad

 
swa1Дата: Среда, 14.12.2011, 19:26 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (masyok)
Для пользователей продукции компанни Amway. Рекомендую биодобавки, витамины и другие БАД компании Nutrilite. Nutrilite – это мировой бренд (можно посмотреть ролики как на сайте garden-eva.com.ua так на ю-тубе ), который в Украины официально представляет сетевая компания Amway.

Простите но на сайте с вашим адресом
Quote
garden-eva.com.ua
находится фирма Укрспецмонтаж

Добавлено (14.12.2011, 19:26)
---------------------------------------------
Quote (Вован)
а как достать эхинацею? У нас на Украине нету

Если есть знакомые в других странах восточно-европейского рынка, закажите через них. Или обратитесь к своему спонсору.
 
defaultNickДата: Вторник, 09.10.2012, 21:25 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Витамины Nutrilite от Amway мне нравяться, принимаю комплекс, Double X, и чувствую каждый день отменно и энергично... всем советую, та и обычные Дейли тож хорошие знакомые принимает... конечно летом есть лучше фрукты, на а так витамины
Quote
http://www.amwayonline.com.ua/amway-tovaru/category/18.html
 
accountantДата: Суббота, 08.12.2012, 00:36 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А я пробовал Дейли - аллергия. В результате вернулся к проверенному Алфавиту, на него у меня никаких аллергических реакций нет по крайней мере.
 
nettaДата: Понедельник, 04.03.2013, 14:34 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем. У меня дочка меленькая, 3 года. Мы много витаминов перепробовали, аптечных... Малышка всю зиму болела, пропили 3 курса антибиотиков. В последний раз заболела сразу же после того как закончили пить очередной антибиотик... Появился насморк, снова кашель, темп. 37,3... Я была в отчаянии... Витамины нутрилайт, мультивитамин заказала за 2 недели до этого, они как раз пришли. Конечно, я стала давать сироп от кашля, и промывала нос ребенку, но стала давать и витамины. За всю зиму еще такого не было. Насморк прошел на следующий день. Кашель - через день. Температура больше не поднимается. Я очень довольна. Аппетит улучшился заметно, ребенок активный и жизнерадостный! Я не утверждаю что это панацея - но лично нам подходит. Я довольна.
 
many1504Дата: Среда, 27.03.2013, 15:28 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я со многими согласна отличная продукция!!! smile Я работаю за компьютером и очень много, начало сильно ухудшатся зрение. Сначала покупала обычные витамины для глаз в аптеке, которые стоили чуть ли не в два раза дороже чем Amwey, все бес толку. Вскоре мне тетя посоветовала витамины  черника плюс лютеин и моим глазкам стало легче. Очень хороший препарат. Потом я читала на сайтах об этой продукции везде отзывы положительные!!! Хотелось бы узнать что вы об этом думаете. Еще мне понравились витамины концентрат из овощей и фруктов очень удобные. Хотела бы узнать моя мама сердечник что ее подойдет???? Какие витамины лучше???
 
iveriДата: Пятница, 13.12.2013, 13:23 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Витамины AMWAY

Цитата
http://ecology-in-home.com/zdorovje/osnova-zhizni-vitaminy
 
Форум » Витамины и пищевые добавки Amway » Отзывы о витаминах и пищевых добавках Amway » Витамины Amway - кто пробовал?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

форум, Амвэй, Эмвей, Эмвэй, продукция Amway, отзывы о Амвей, каталог, amway Украина, цены, Amway Россия, Белоруссия, Казахстан, инструкции к продукции Amway, LOC, Glister, Nutrilite, полезные советы

Copyright MyCorp © 2024