Четверг, 28.03.2024, 20:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Витамины Amway - кто пробовал? - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Полезные ссылки
Если Вам понравился наш сайт, Вы можете разместить на своём сайте нашу кнопку:
Всё о продукции компании Amway: статьи, отзывы, фотоотчёты, форум
Наш опрос
Считаете ли Вы продукцию компании Amway экологически чистой?
Всего ответов: 896
Статистика
Всё о продукции
компании Amway:
полезные советы,
отзывы, статьи,
форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Витамины и пищевые добавки Amway » Отзывы о витаминах и пищевых добавках Amway » Витамины Amway - кто пробовал?
Витамины Amway - кто пробовал?
poleznostiДата: Среда, 04.02.2009, 17:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто пробовал принимать какие-то витамины от компании Amway?
Как, реально, стоит приобрести? И, если стоит, зачем?
 
yorkДата: Среда, 04.02.2009, 22:50 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
витамины компании Amway- это лучшее, что мне доводилось пробовать в жизни!!!
1. компания Amway выращивает все фитоингредиенты на своих собственных сертифицированных полях, (а , значит, отвечает за отсутствие пестицидов, гербецидов и качество растений,) а не закупает сырьё у посредников, как все остальные;
2. в витамины компании Amway входят фитонутриенты, которые помогают всасываться витаминам и минералам, и которых нет в синтетических аптечных витаминах;
3. если аптечные витамины представлены только одним рядом из группы витамина С, а всего в витамин С входит 7 разных подвидов и не ограничивается аскорбиновой кислотой, а в группе витамина Е 5 подвидов, а в Д аж 9, (а в аптеках только токоферол и ергокальциферол),то в витаминах С компании Amway представлен весь ряд, как С, так и в В,в Кальции, Магнии, витамины Д и Е идут полным набором, всем рядом необходимых и дополняющих друг друга подгрупп витаминов;
4. И САМОЕ ГЛАВНОЕ натуральные витамины компании Amwayимеют правовращающуюся молекулу, как и человеческие молекулы, а синтетические левовращающиеся молекулы. Именно поэтому, как доказали независимые учёные, синтетические витамины одно лечат, а другое калечат!!! Аптечные витамины вообще вредны как таковы, т.к. несбалансированны.

А кого интересует подробная информация об витаминах компании Amway
nutrilite

 
poleznostiДата: Пятница, 06.02.2009, 17:41 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Для чего и в каких случаях Вы принимали витамины компании Amway?
Т.е. например
Quote (york)
2. у моей бабушки уже много лет существовала проблема потрескавшихся пяток и облазящей кожи вокруг пальцев рук. Она пропила NUTRILITE™ Комплекс Омега-3 и витамин Е в капсулах, проблема исчезла!!!!!!

Есть ли ещё какие-то подобные советы, рекомендации?
 
ЭмфеяДата: Вторник, 10.02.2009, 00:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Витамины - это сложный продукт компании, и, по-этому, я пока только сама разбираюсь.
Этой осенью я попробовала NUTRILITE Чеснок на своем сыне.
По рекомендации компании, если принимать его по 2таб. каждый день на протяжении месяца очередные 1-2 месяца вы не заболеете простудой
Попробовал - не болел.
Пока не знаю, помог ли в этом чеснок... но уверена, что будем прообовать дальше.


Сообщение отредактировал Эмфея - Вторник, 10.02.2009, 00:07
 
yorkДата: Вторник, 10.02.2009, 00:10 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, кстати, правда.
осенью - зимой каждый 3-ий месяц проходил курс NUTRILITE Чеснок
Пока всё ок :-))
В принципе, это ж логично, что употребление обычного чеснока каждый день очень хорошо укрепляет организм и улучшает сопротивление организма болезням.

Постоянно сейчас с женой употребляем Ацеролу С, ребенку даем Жевательный витамин С и Мультивитамин.
Что тут сказать:
1. витамин С нужен всем. верно?
2. витаминам Эмвей доверяем больше чем аптечным (лично я уверен, что Эмвей - это 100% качество)
3. чувствуем себя хорошо.

 
madamДата: Пятница, 20.02.2009, 15:13 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
даю ребенку детские витамины, тоже говорили, что болеть не будет...
а как болел, так и болеет...толку никакого angry
 
poleznostiДата: Пятница, 20.02.2009, 17:07 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (madam)
даю ребенку детские витамины, тоже говорили, что болеть не будет...
а как болел, так и болеет...толку никакого

А какие именно даёте и чем болеет Ваш ребёнок?
 
yorkДата: Воскресенье, 08.03.2009, 23:59 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
to madam: вряд ли Вам могли сказать, что "болеть не будет" )) - увы, такого НЕ БЫВАЕТ
витамины просто укрепляют организм, но если не закалять ребенка, то простудить сквозняком будет не сложно, либо кто-то инфицированный разнесет болезнь по дому..
мы ребенка отдали на недельку бабушке - привезли её уже с насморком (там оказывается дед заболел до этого) -тут никакие витамины не помогут ((
знаю так же то, что многие знакомые, кто доже не в бизнсе Amway, всё равно деткам предпочитает давать NUTRILITE мультивитамин и витамин С

Добавлено (08.03.2009, 23:48)
---------------------------------------------
у бабушки мужа "крутили" по ночам ноги, она аж кричала, пропила курс Кальций-магний(4 таб. в день), Омегу-3 (2 таб ) и В-комплекс (4 таб.), всё прошло и даже давление нормализовалось.
Кстати, у меня самой во время беременности тоже ночами немели икроножные мышцы, посоветовали добавить к основным мультивитаминам Дейли ещё и Кальций-Магний (по 4 таб.), судороги прошли на третий день.

Добавлено (08.03.2009, 23:59)
---------------------------------------------
у моей мамы был ревматизм сердца, "ножницы"(на ЭКГ) и аритмия, пропила вместе Кальций- Магний(6 таб. в день в три захода), В-комплекс(4 таб.), вит Е (4 таб.), Омега-3 (3 таб.) прошла ЭКГ - всё ок, у неё вдобавок немел затылок и кончики пальцев после аварии, прошло и это. Сейчас заканчивает этот курс витаминов, если не появятся симптомы опять - напишу

Сообщение отредактировал york - Понедельник, 09.03.2009, 00:00
 
BabyДата: Воскресенье, 22.03.2009, 23:07 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (poleznosti)
Кто пробовал принимать какие-то витамины от компании Amway?
Как, реально, стоит приобрести? И, если стоит, зачем?

Отвечаю как провизор, 10 лет работающий в аптеке. Nutrilite - это натуральные витамины, они лучше всего усваиваются. Сама принимала и принимаю витамины - работает однозначно!

 
ВАЛЁКДата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:25 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Принемаем витамины регулярно.Предпочтение отдаю вит,В-это супер-результат,принемаем постоянно.Живем в Днепродзержинске- много обяснять ненадо , думаю всем и так понятно, у нас вгороде большая проблема с экологией.Ацеролу принемаем постоянно,но хочу рассказать о Омега-3--------- это супер!!!!!!!!!!! Уменя болел плечевой сустав,немогла в сторону поднять руку, принимала Омегу где-то недели две ,боль прошла , а теперь о этой проблеме вообще забыла.Хочу с вами поделиться такой инфо--- не секрет ,что сейчас на нашей планете ме

няется магнитная решетка и нетолько решетка(кому очень интересно -расскажу отдельно) сейчас надо особенно усилнено принемать Омега -3 и кальций-магний.

 
Солнышко_моеДата: Среда, 22.04.2009, 14:04 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
ребенку при гриппе конечно взяла витамин с детский, но вот мои спонсоры порекомендовали давать не 1-2 в день, а штук 8, иначе - слону дробина. Ну и действительно, там 30 мг в таблетке. Это слишком заниженная доза. Перешли на продукцию конкурирующей фирмы. Тоже натуральные, не синтетика, сырье проверенное, GMP сертификация, но 1000 мг в таблетке. Даю половинку. Наш серо- слякотно-болотный климат здоровым не назовешь, надо укрепляться.

А уж по деньгам - сами думайте-считайте 100 шт за 700 рэ - на две недели максимум, если по 8 в день, или 60 таблеток за 700 рублей по 1000 мг - мне на 2 месяца, ребенку - на 4

 
yorkДата: Воскресенье, 03.05.2009, 13:14 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
сейчас попробуем разобраться ))
1.
Суточная потребность Витамина C = 60—100 мг
Code
http://ru.wikipedia.org/wiki/Аскорбиновая_кислота
или
Code
http://www.biolook.ru/content/store_53

Эмвей: Таблетки обеспечивают 50% суточной потребности организма в витамине С. Они произведены из растительных веществ, которые способствуют здоровому пищеварению. Эта пищевая добавка - дополнительный источник витамина С и фитопитательных веществ.Таблетки имеют удобную для использования форму. Особенно подходят для тех, кто старается не употреблять добавок с искусственными составляющими.
т.е. нам необходимо в день 1-2 табл от ЭМВЕЙ!! - остальной ВитС получим с обычной пищи
Вопрос : что это за таблетки Вы покупиете, в кот. АЖ 1000мг витамина С?
2.
во время болезни (тот же грипп) рекомендуется, вы правильно сказали, принимать до 8 табл витамина С компании Эмвей в день именно потому, что через каждый час-два необходима насыщать организм витамином, а не один раз в день дать убойную дозу в 500-1000мг
3.
ну и к тому же здесь уже встает вопрос доверия той или иной компании
не экономьте на здоровье! )))
витамин С лучше чем антибиотик это 100% ))
4. 2Солнышко_мое: сколько лет вашему ребенку, что вы ему такую дозу даете? нет ли у него аллергии?
 
SensorДата: Четверг, 11.06.2009, 12:04 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличные витамины! Сам очень полюбил Дэйли - мне ещё ни одни витамины не давали такого высокого результата по повышению иммунитета. К примеру всю зиму пил только Дэйли, но регулярно (1 в день за завтраком), и ни разу не заболел, пару раз несильно простывал, но быстро всё проходило на начальной стадии - раньше же я каждую зиму минимум раз-два серьёзно болел ОРЗ с переходом на постельный режим и т.д. Так же очень нравится "Кальций и магний" в сочетании с Дэйли - так у меня практически не болит колено, мучающее меня постоянными болями лет с 15ти. Как сказали врачи - там как-то неверно срослись суставы и при определённой влажности меня всегда будет мучить эта боль. Так во время примнения указанного выше комплекса боль начала не только затихать, но зачастую и вообще исчезать! wink

"Успешный человек продвигается тем временем, которое другие люди теряют напрасно" Генри Форд.
 
yorkДата: Среда, 17.06.2009, 23:17 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
БАДы Эмвееские тоже отличная вещь, рекомендую всем попробовать
 
Солнышко_моеДата: Пятница, 07.08.2009, 15:22 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (york)
Вопрос : что это за таблетки Вы покупиете, в кот. АЖ 1000мг витамина С?
3.
ну и к тому же здесь уже встает вопрос доверия той или иной компании
не экономьте на здоровье! )))
витамин С лучше чем антибиотик это 100% ))
4. 2Солнышко_мое: сколько лет вашему ребенку, что вы ему такую дозу даете? нет ли у него аллергии?

Я и не экономлю - НСП не самая дешевая компания, и витамины там тоже только натуральные. Ребенку 3 с хвостом, но болеет постоянно. Климат у нас в Питере такой, знаете ли. Да еще проблемы со щитовидкой. По себе знаю, если она не в порядке - болеть будешь круглогодично. А комплексные в Амвее хвалят, но они тока с подросткового возраста, так что старшему к осени куплю, а мелкому опять-таки НСП-ишные буду брать, наверное.

Белковый коктейль вот хочу, а у нас его НЕТУ angry

 
Форум » Витамины и пищевые добавки Amway » Отзывы о витаминах и пищевых добавках Amway » Витамины Amway - кто пробовал?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

форум, Амвэй, Эмвей, Эмвэй, продукция Amway, отзывы о Амвей, каталог, amway Украина, цены, Amway Россия, Белоруссия, Казахстан, инструкции к продукции Amway, LOC, Glister, Nutrilite, полезные советы

Copyright MyCorp © 2024