Пятница, 19.04.2024, 22:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Зубная паста Glister - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Полезные ссылки
Если Вам понравился наш сайт, Вы можете разместить на своём сайте нашу кнопку:
Всё о продукции компании Amway: статьи, отзывы, фотоотчёты, форум
Наш опрос
Кто вам помог узнать о нашем сайте?
Всего ответов: 147
Статистика
Всё о продукции
компании Amway:
полезные советы,
отзывы, статьи,
форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Косметические средства Amway » Отзывы о косметических средствах Amway » Зубная паста Glister
Зубная паста Glister
poleznostiДата: Четверг, 05.02.2009, 16:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Зубная паста Glister - один из тех товаров Amway, которые покупают довольно часто.
Я пользуюсь около месяца. Удивляет то, что эта паста не надоедает и нет резкого запаха.
Вообщем мне нравится. А как у Вас?

Подробную информацию о зубной пасте Glister можно прочитать в каталоге статей

 
faerunДата: Четверг, 05.02.2009, 19:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня - это позитив.
А теперь негатив: зубная паста Глистер - тупиковое дно.
Подробно: при всех своих (может быть) положительных свойствах (пример как нам показывают сертификаты и выводы ученых генетически модифицированных продуктов НО НИКТО НЕ ЗНАЕТ ПРАВДЫ,естественно негатив умалчивается .. ладно, дальше "политика").
Итак что случилось со мной. Провел реабилитационный курс зубов + чистка - все как надо. По рекомендации друзей приобрел глистер, хотя мой стоматолог (профессионал с 15 летним стажем) категорически не рекомендовала. Проходит пара дней - зубы стали стремительно желтеть ... я естественно чаще и сильнее ударился в чистку ... не помогло.
Пришлось идти к стоматологу на поклон, ПОВТОРНО чистить, платить деньги ... и рассказывать правду.
На мой вопрос почему, ее ответ: некоторые пасты содержат образив (негативно сказывается на зубах), некоторые содержат минимальное количество (золотая середина) или более (вроде так) плотную структуру - за счет чего происходит очистка и естественно не портятся зубы. ГЛИСТЕР же не содержит вообще образива - это мягкая паста, соответсвенно ОНА НИЧЕГО НЕ ОТЧИЩАЕТ или отчищает зубы людей живущих в экологически чистых районах (внешняя нагрузка на зубы минимальна).

ИТОГ: настоятельно рекомендую не пользоваться. Спросите Вы "А чем?", а вот тут проблема, согласно вышеописанного надо выбирать/пробывать/перебирать постоянно (практика показывает что новый продукт отличается по качеству просуществовавшего на рынке), но я в данный момент пользуюсь колгейт - зубы за 12 дней - вроде так - оч. доволен - проблемы исчезли.
Спасибо за внимание - прекрасного всем здоровья.
П.С. и прошу если все таки согласитесь со мной - не предлагайте продукт другим - это, по меньшей мере, не этично.


Сообщение отредактировал faerun - Четверг, 05.02.2009, 19:12
 
yorkДата: Четверг, 05.02.2009, 20:47 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
начну с конца:
1. лично я никогда не предлагаю клиенту то, что сам не опробовал, и, что самому не нравится
=> с этикой у меня всё нормально +1
2. о ВСЕХ других пастах:
А. уважаемый, faerun, можно и песком чистить зубы - тот же абразив, что в колгейте;
Б. вы ведь в курсе, что тот колгейт, кот. Вы купите у нас в Украине -совершенно не тот, что мы могли бы купить в Европе (это касается не только зубной пасты - представьте, там она стоит у производителя 2у.е. - потом проходит все таможни, доходит к Вам и Вы её покупаете за 1 у.е. -:)), следовательно её выпустили уже у нас, где-то в подполье; Вам рассказать, ЧТО туда намешали? :-)) ладно, это политика, но так как это не секрет (по ТВ можете посмотреть программы о качестве), то я не смог об этом не сказать)
=> тема о "конкурентах" в нашей стране даже подыматься не должна +1
3. о врачах (стоматологах) - нуууу это древняя тема!
во-первых, что является их источником дохода? - Ваши зубы;
что нужно делать, чтобы зарабатывать больше? - ...
во-вторых, львиную долю дохода любого врача составляет реклама определенных медикаментов (в данном случае з/пасты)
в-третьих, многие стоматологи даже и не слышали о Glister, а если и слышали, то не пробовали
=> Вы доверяете всем врачам? Я - нет! +1
4. о зубной пасте Glister:
А. уважаю мнение Вашего стоматолога, но все же замечу, что паста Glister изготовлена на основе запатентованного чистящего материала LS-928(патент на полирующий ингредиент, который имеет мягкое полирующее действие без избыточного истирания)
Б. о каких "экологически чистых районах" Вы говорите? :-)) может где-то в Индии и нужно "наш Украинский Колгейт" продавать, а у нас точно такие же зубы, как и у большинства населения планеты - кушаешь фрукты, не куришь, не пьешь кофе - вот тебе и экологически чистый район.
В. если Вы считаете Америку страной где у людей "внешняя нагрузка на зубы минимальна", то заметьте, что зубная паста Glister была разработана несколько десятилетий назад - тогда всё было по-другому - там люди в то время жили, как мы живем сейчас.
Г. О зубной пасте GLISTER
Прошу обратить внимание на замечание А.Я. Федосеева о пасте GLISTER в статье.
=> GLISTER отличная зубная паста! +1
5. конкретно Ваш случай:
я не стоматолог, я просто человек, которому НЕ ВСЁ РАВНО; по-этому, скажу, что скорее всего причиной потемнения зубов было именно их отбеливание, а не зубная паста (всегда был ярым противником такого приёма в стоматологии). насколько я знаю, после отбеливания втечение трех месяцев (пока не укрепится естественная эмаль) нельзя оказывать даже малейшего негативного воздействия на зубы (даже пить чай)! Вы были к этому готовы? Думаю - нет. Ну а предпричиной всех бед, конечно, является неправильный образ жизни, товарищЪ -:)

Будьте здоровы! ТАКИ пользуйтесь пастой GLISTER!
+1 ИТОГО 5 ;-)

 
faerunДата: Пятница, 06.02.2009, 10:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Я вообщем то не навязывал никому свой коментарий - я рассказал случай из моей жизни - что есть реально и со мной произошло.
А Вы, многоуважаемый Ерк мне напоминаете наших политиков - масса псевдоаргументов, основанах на наблюдении и статьях ДРУГИХ (ведь очень просто сделать копировать/вставить), масса слов не по делу, масса популизма (который прямо со всему размаху ударяется в мои зубы) ... И НИ ОДНОГО, акцентирую, НИ ОДНОГО, при мера из своей жизин или жизни реальных людей. Поэтому "Я Вас прошу... biggrin "
Далее пара моментов Вы все таки вынуждаете меня прокомментировать:
пункт 2. цена: цена и полезность разные вещи - не путайте святое с праведным (+ цена/расход у сравниваемых паст примерно одно и тоже) - тем более когда новая паста выходит на рынок что они пишут ? правильно + 100 мграмм ... Глистеру тоже сегментик новый не помешает - так что логично допустить это как маркетинговый ход.

пункт 3: врачи - если вся важа жизнь насыщена обманом и лжелюдьми (не дай Бог мне подумать про Вас такое - нет нет я так не говорил) то это Ваша жизнь. Я приведу маленький аргумент: ЕСТЬ ПОНЯТИЕ ВРАЧЕБНОЙ РЕПУТАЦИИ, СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЙ и прочие сегменты людей которые ВАС не обманывают - или у Вас все наоборот и видете в людях врагов ?

пункт 4 - явная РЕКЛАМА, при чем настолько явная )))) я бы назвал продакт плэйсмент в худшем своем проевлении . СОВЕТ: учитесь уважаемый расказывать (А ТЕМ БОЛЕЕ ПРОДАВАТЬ) ненавязчиво.

пункт 5: здесь все просто - 2 примера - подопытный я. Превый: отбеливание и Глистер - пожелтение. Новое отбеливание (что с Ваших слов должно еще более усугубить ситуацию) и Колгейт - и о чудо !!! Зубы не жельеют ! Совет: не придирайтесь к словам - практика подопопытого - готовьтесь к подобным ответам.

пункт 6: оценки сам себе .... ну это уже какое то явление жутко перемешаное с завышенной самооценкой - не мне вообщем то судить ;-) Совет: учитесь слушать и слышать людей - эти свойства дают 90% от всей составляющей личности человека.

П.С. я рассказывал свой случай + подкрепил аргументами, которые мне лично кажутся вполне логичными, так сказать "полевые испытания" - поэтому и прошу относится к этому аналогично - предлагаю дисскусию закрыть.
П.П.С. извините за грам и орфо ошибки - писал быстро - на работе (все еще на работе ...))))

Сообщение отредактировал faerun - Пятница, 06.02.2009, 11:24
 
poleznostiДата: Пятница, 06.02.2009, 12:34 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Из вашей небольшой дискуссии уважаемые york и faerun, я понял, что:

1. Зубы лучше не отбеливать, т.к. могут возникнуть осложнения.

2. Доктора бывают разные smile

3. Глистер - хорошая паста, но не всем подходит и нравится.

 
faerunДата: Пятница, 06.02.2009, 12:43 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, отличный вывод +5.
Всем хорошего дня.
Низкий поклон, оффлайн.
 
penuel08Дата: Понедельник, 16.02.2009, 14:39 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем приветик. . . Пользовался зубной щеткой Glister. Мне понравилась, мягкая, не царапает десна. Прослужила мне 3 месяца, вчера сломалась, когда мыл ее после использования.
Пасту тоже пробовал, но как то не очень мне понравилась, правда я ею неделю чистил зубы, поэтому не могу ничего сказать серьезного. . .

Quote (poleznosti)
Из вашей небольшой дискуссии уважаемые york и faerun, я понял, что: 1. Зубы лучше не отбеливать, т.к. могут возникнуть осложнения. 2. Доктора бывают разные 3. Глистер - хорошая паста, но не всем подходит и нравится.

Админу зачет, как всегда тешит своей мудростью. . .

Сообщение отредактировал penuel08 - Понедельник, 16.02.2009, 14:39
 
ВАЛЁКДата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:46 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересный факт- если человек настроен негатиано ,то у него все ломается , нечистит и несрабатывает ,как у всех людей в мире ,где пользуется продукцией Эмвей . А это 90 стран мира!!!!!
 
EVAДата: Суббота, 25.04.2009, 23:02 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы знаете, faerun, я по-моему, поняла почему у вас ничего не вышло с з/пастой. Во-первых, паста работает в тондеме с з/щеткой Глистер. Во-вторых, перед чисткой зубов не надо мочить щетку, как мы привыкли раньше. В-третьих, использовать пасту размером с горошину. Ну и чистить зубы 2 раза в день. У меня раньше был налет на зубах и помогала только профессиональная чистка стоматолога, но после правильного применения пасты и щетки ГЛИСТЕР все изменилось, все отлично. Попробуйте! Я думаю, что Вам все же понравится.
 
VaVlaGДата: Воскресенье, 26.04.2009, 20:00 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Расскажу пример из жизни. Моя супруга любитель пасты "***". У нее палипы в носовой полости, многие наверняка знают что это. Так вот, у нее закладывало нос, и чтоб нормально заснуть, она пользовалась каплями, типа нафтизин или ксилен. Приехала к ней сестра из другого города со своей пастой, которую мы тут обсуждаем, и так вышло, что всем она понравилась. пока гостила, мы ей чистили. через несколько дней супруга с восторгом сообщила, что оказывается несколько дней дышит нос, и капли не нужны. Тремя месяцами позже, я наткнулся на статью, где говорилось что в каком то городе нашли в продаже такую пасту с высоким содержанием ртути. Может конечно никакой связи у нет, и может у нее просто аллергия на какой нибудь ингредиент той пасты, но супругу теперь никакими шанюшками не заставишь пользоваться другой пастой!
Я со своей стороны, курильщик и кофе употребляльщик, поэтому перепробовал много паст, чтоб сделать зубы белее. Успех достигается сильно абразивными пастами, но пользоваться ими долго нет желания, из понятных соображений, а Глистер сделала мои зубы светлее (они у меня сами по себе не белые, поэтому белизны никогда не будет) и эмаль не страдает о абразива.
Радует одно, что она была и будет доступна, что не скажешь про другие пасты, которые постоянно обновляются. Только сделаешь выбор одной, как она через год пропадает с прилавков и т.д.
 
delovoiДата: Среда, 29.04.2009, 14:54 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте все.
Чисто случайно попал на эту страницу. И чтобы написать комментарий конечно же нужна регистрация. Не поленился, чтобы сказать, что Glister это действительно очень хорошая продукция... У меня был парадантоз. думаю многие знают что это.. для тех кто не знает уточняю, пародонтоз - болезнь, характеризующаяся прогрессирующей резорбцией ​костной ткани зубных альвеол, воспалением десен и расшатыванием зубов​, приводит к образованию патологических зубнодесневых карманов, ​гноетечению из них и нередко к возникновению...
Я приехал как то к сестре на лето поготить.. я даже не обращая внимания начал чистить зубы... обычно я просыпался с наплненым ртом слюной с кровью... и через неделю, я заметил что у меня больше нет этих дефектов.. конечно же я сразу подумал на зубную пасту.. ведь я не полоскал и не чем не лечил зубы... стамотологи ничего толком сделать не могли... а тут зубна паста..
вообщем хочу сказать, люди не верте тем кто говорит что Glister это фигня... У них дома у самих фигня... тем более этой зубной пасты хватае на долго...
Я тут не для рекламы.. просто для вас же люди, как лучше хочется...
а так сами смотрите...
 
yorkДата: Воскресенье, 03.05.2009, 12:20 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
у меня дедушка тоже страдал сильнейшей формой парадонтоза, даже зубы выпадали и дёсна уже не прилегали к зубам, образуя как бы оторванные клочки ткани- ужасное зрелище!!!!!! как вы догадались помогла паста Glister ! всё теперь ок и не кровоточит даже.
 
reinkornaciaДата: Четверг, 04.06.2009, 21:59 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Мой опыт применения этой уникальной пастой начиная с 1998г., когда она впервые попала в Украину с Венгерского рынка позволяет сделать такие выводы:
1 Первое, что произошло с моими зубами - это исчезли все потемнения и пятна от чая и кофе, в течении примерно месяца регулярного (2 раза в сутки!) применения, начал удалятьзя налет зубного камня.
2 Проблема зубого камня для меня все эти годы закрыта - его нет и я уже забыл, как каждый год прежде проходил эту неприятную процедуру sad удаления камня у стоматолога.
3 Парадонтоз успел лишить меня двух зубов и принялся за остальные, но тут подоспел Glister и на пару с полоскателем Glister остановил и эту беду. После применения полоскателя в паре с пастой уже через три недели кровоточивость десен прекратилась и парадонтоз отступил. (Кстати, стоматолог, лечивший до этого мой парадонтоз ужасно противными мазями с металлическим вкусом и призывавшим меня смириться с последующими потерями зубов и обещая протезирование, на мой вопрос о применении Glister сказал, что это дескать обычная паста, которая просто хороше пенится). Не знаю, ошибался он или заблуждался, но факт остается фактом - давно нет парадонтоза, оставшиеся зубы целы, нет ни зубого камня, ни кровоточивости десен, после утреннего полоскания весь день сладкий вкус на губах и приятный запах. Кстати, от парадонтоза и кровоточивости избавился также мой товарищ и мой родственник.
4 Пока Amwey не вошел на наши рынки, не удавалось доставать пасту регулярно и приходилось пользоваться другими пастами, имеющимися в продаже. Я всегда в товаре ценил качество, поэтому покупал недешевые марки, однако ни разу не нашел что либо даже близкое по эффективности.
5 Для получения максимального эффекта от применения пасты и полоскателя Glister необходимо соблюдать рекомендации по их использования - паста в размере горошинки 2 раза в день после еды, полоскатель рекомендуют 5 капель на стакачик, мне лично достаточно 3-4 капель утром и на ночь.
6 К отбеливанию зубов отношусь очень отрицательно - это способ зарабатывания на нас с вами, зубы белеют, но это временно, а дальше их неизбежное разрушение и походы к стоматологу...
Мир Вам и живите без боли!
 
SensorДата: Четверг, 11.06.2009, 11:42 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добавлю свой отзыв. Соглашусь с большинством последних отзывов. Зубная паста Glister - замечательный продукт. Она отлично чистит зубы, хватает её на дольше и она действительно доступна, если у тебя есть связь с НПА, или же сам им являешься)
Собственно на своём примере - у меня на нескольких зубах уже довольно давно медленно, но верно развивался кариес, и что я только ни пробовал: и специальные лечебные пасты, и дорогие пасты из магазинов.. Также была несильная форма парадонтоза, и опять же ничто мне помочь было не в силах. После же регулярного применения Glister в течении пары месяцев я заметил, что крови при чистке зубов всё меньше, а порой её и вовсе нет, а кариес постепенно отступает, и я даже "нашёл" пломбу, которую мне ещё в детстве поставили, но я не мог вспомнить на какой именно зуб, а оказалось, что поверхность этого зуба как-раз была скрыта от меня кариесом))
Так что мой вам совет - не слушайте весь этот негатив, пробуйте регулярное использование Glister в сочетании с их же зубными щётками и жидкостью для полоскания рта, и верьте что это вам поможет. И в итоге вы получите невероятные результаты! Удачи! =)


"Успешный человек продвигается тем временем, которое другие люди теряют напрасно" Генри Форд.

Сообщение отредактировал Sensor - Четверг, 11.06.2009, 11:44
 
yorkДата: Четверг, 18.06.2009, 21:30 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
самое классное, что ни вкус ни запах, Зубной пасты Glister не надоедает и щёток 4 штуки в упаковке на каждое время года разного цвета biggrin
 
Форум » Косметические средства Amway » Отзывы о косметических средствах Amway » Зубная паста Glister
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

форум, Амвэй, Эмвей, Эмвэй, продукция Amway, отзывы о Амвей, каталог, amway Украина, цены, Amway Россия, Белоруссия, Казахстан, инструкции к продукции Amway, LOC, Glister, Nutrilite, полезные советы

Copyright MyCorp © 2024