Пятница, 29.03.2024, 02:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | ARTISTRY™ - ароматы от Amway - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Полезные ссылки
Если Вам понравился наш сайт, Вы можете разместить на своём сайте нашу кнопку:
Всё о продукции компании Amway: статьи, отзывы, фотоотчёты, форум
Наш опрос
Какую продукцию компании Amway Вы используете?
Всего ответов: 498
Статистика
Всё о продукции
компании Amway:
полезные советы,
отзывы, статьи,
форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Косметические средства Amway » Отзывы о косметических средствах Amway » ARTISTRY™ - ароматы от Amway (как Вам ароматы от Amway?)
ARTISTRY™ - ароматы от Amway
yorkДата: Суббота, 14.02.2009, 15:13 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!
Скажу честно, как мужчина, когда первый раз услышал о компании Amway и познакомился с продукцией, не придал ничему вообще значения и следующий день забыл бы, если бы не ARTISTRY™. Сами понимаете: стиральные порошки, зубные пасты, косметика, витамины... - жена была в восторге, но не я )). Но когда мне дали попробовать ARTISTRY™ ANTICIPATE™, запах которого мне напоминал об Эмвей на протяжении дней эдак четырех, в первом же заказе наряду с другой продукцией заказал этот аромат! Ребята, это НЕЧТО!
Мне где-то 26 лет и до этого пользовался всем, что жена подсовывала или кто-то дарил. Я в этом не эстет. Любимым был всегда Хюго Босс. Видимо пришло время измениться smile
Из описания: ANTICIPATE™ - первой высоко звучит цитрусовая нота, сопровождаемая приглушенной мелодией имбиря, основной тон затихает в изысканных звуках ветивера, пачули, ванили и кожи.
Лично от себя - это самый по-мужски нежный и изысканный аромат, кот. Вы когда либо обоняли!
Вторым, чем я пользуюсь, так это TOLSOM™ Туалетная вода. Строгий деловой аромат. Мне напоминает стиль Хюго Босса. Я Ооочень доволен!
Наряду с этими двумя, моим друзьям очень нравится OPPORTUNE™ Sport - "динамичный аромат".
 
Форум » Косметические средства Amway » Отзывы о косметических средствах Amway » ARTISTRY™ - ароматы от Amway (как Вам ароматы от Amway?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

форум, Амвэй, Эмвей, Эмвэй, продукция Amway, отзывы о Амвей, каталог, amway Украина, цены, Amway Россия, Белоруссия, Казахстан, инструкции к продукции Amway, LOC, Glister, Nutrilite, полезные советы

Copyright MyCorp © 2024