Суббота, 20.04.2024, 05:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | SA8 - что особенного? - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Полезные ссылки
Если Вам понравился наш сайт, Вы можете разместить на своём сайте нашу кнопку:
Всё о продукции компании Amway: статьи, отзывы, фотоотчёты, форум
Наш опрос
Кто вам помог узнать о нашем сайте?
Всего ответов: 147
Статистика
Всё о продукции
компании Amway:
полезные советы,
отзывы, статьи,
форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Средства для стирки » Отзывы об использовании средств для стирки » SA8 - что особенного? (Ваши отзывы об этих средствах)
SA8 - что особенного?
poleznostiДата: Пятница, 23.01.2009, 18:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пока ещё не очень долго пользуюсь стиральным порошком SA8, но пока им доволен - всё отстирывает. Правда на сложных пятнах я ещё его не проверял.
А как у Вас впечатления?
 
yorkДата: Пятница, 23.01.2009, 22:12 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
порошок органический, ему нужно время, чтоб отстирать бережно, а не как химические быстро, а потом со здоровьем не знаешь от чего проблемы. Я считаю, что порошок не обязан отстирывать все-все на свете пятна, главное чтоб отстирывал естественные человеческие загрязнения. А Эмвей имеет долстаточно дополнительных высокоэффективных средств для выведения сложных пятен и в порошок всё скопом сыпать вовсе не обязательно.

Добавлено (23.01.2009, 21:33)
---------------------------------------------
знаю одно: семь лет стояла на учёте у аллерголога с аллергией на синтетику и шерсть, всю осень, зиму, весну чесалась как сумашедшая, врач прописывала препараты, по-тихоньку убивающие мои печень и почки, а помогали время от времени. Но как ни странно я могла спокойно гладить кошек и собак без аллергических проявлений, что удивляло не только меня , но и самого врача. Так вот с появлением ребёнка перешла на Эмвеевский порошок и себе перестирала все вещи. В результате моя псевдоаллергия куда-то испарилась! Могу хоть целый день в синтетике с шерстью ходить и чувствую себя комфортно. А этим летом моя родная мама взяла моё платье и постирала в магазинском порошке, я чесалась целый день, пока не догадалась в чём дело.

Добавлено (23.01.2009, 21:59)
---------------------------------------------
могу посоветовать только одно: используйте все средства для стирки строго по назначению, т.е. если цветные ткани стираешь COLOR порошком, то вода не больше 60 градусов, но обязательно смотрите и на вещь тоже ( на многих цветных тканях производитель пишет, что стирать при 40 градусах максимально), значит и используя COLOR порошок температура 40 и не больше!!!!!! Для деликатных тканей и ручной стирки самый классный жидкий порошок! А мой самый любимый BABY порошочек и жирные пятна тебе отстирает, и продуктовые кашки, и консервы. Обожаю пятновыводитель.

Добавлено (23.01.2009, 22:06)
---------------------------------------------
Самое главное, если вы стирали вещи в химических порошках и даже они не отстирали пятна, то не ожидайте, что этот порошок с первого раза возъмёт и всё отстирает. Чтоб выполоскать химию нужно ой как постараться... У меня , например, только после 4-ой стирки отошло втоптанное химическим порошком пятно, а вещь стала более яркого цвета и вид улучшился(заметила это потому, что кофточку детскую от костюмчика стирала в 4 раза чаще, чем штаники) .

Добавлено (23.01.2009, 22:12)
---------------------------------------------
Не кладите порошка ни много ни мало, чтоб результат оправдан был. 25-30 гр. на 5 кг белья!!!!!
Обязательно первый раз в машинке делайте пустую стирку какой бы новой машинка ни была, а вторую чтоб наверняка тёмное бельё постирайте. Этот порошок не оставляет белых разводов на тёмных вещах, не оседает в волокнах тканей и отлично выполаскивается!

 
Солнышко_моеДата: Вторник, 03.02.2009, 14:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы, если не секрет, откуда? У нас тут детского порошка нет, а хотелось бы познаомиться с ним ;-)
 
poleznostiДата: Вторник, 03.02.2009, 15:04 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Солнышко_мое)
А вы, если не секрет, откуда? У нас тут детского порошка нет, а хотелось бы познаомиться с ним ;-)

Я с Украины - у нас всё есть!
 
yorkДата: Четверг, 12.02.2009, 17:28 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
))))
ну не совсем всё )) в Японии, Америке до 2млн товаров и услуг... на Западе 300000...
а Вы откуда?
 
Форум » Средства для стирки » Отзывы об использовании средств для стирки » SA8 - что особенного? (Ваши отзывы об этих средствах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

форум, Амвэй, Эмвей, Эмвэй, продукция Amway, отзывы о Амвей, каталог, amway Украина, цены, Amway Россия, Белоруссия, Казахстан, инструкции к продукции Amway, LOC, Glister, Nutrilite, полезные советы

Copyright MyCorp © 2024